Ехала сюда с Толстого мыса по совету знакомых, и не зря.
Хороший магазин, продавец хрупкая красивая девушка, - вежливая, тактичная, профи в электрике, что большая редкость.
Хороший ассортимент, есть все первой необходимости (лампы, светильники, бра) и не только, есть посуда, интерьерные штучки.
Весьма приятное место!